КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» - Новости - 16.10.2024 - Тёплый приём для защитников Отечества

Новости

Октябрь, 2024 год

Тёплый приём для защитников Отечества
16 октября студенты профессии Повар, кондитер (группа Пк-2111) Екатерина Платонова и Юлия Данилова под руководством заведующего предметно-цикловой комиссией индустрии питания Татьяны Васильевны Михайловой приняли участие в организации и проведении фуршета для инвалидов и ветеранов специальной военной операции.
Для всех участников встречи был организован тёплый приём.
Организатором встречи для ветеранов специальной военной операции, получивших инвалидность в результате военной травмы, а именно ампутацию верхних и нижних конечностей, либо опорно-двигательного аппарата, стал филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Алтайскому краю. Подобные мероприятия проводятся для организации досуга и психологической поддержки ветеранов СВО, привлечения их к занятиям в спортивных клубах и секциях, а также для обсуждения вопросов реабилитации.
Для студентов академии участие в подобных мероприятиях имеет большое значение в части патриотического воспитания, формирования человеческих ценностей, а также помогает проявить свои профессиональные компетенции.
Фотографии
 
16.10.2024
Информация предоставлена: Михайлова Татьяна Васильевна
КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2025