Цвета сайта: ЦЦЦ
Изображения:  ВЫКЛЮЧИТЬ
X

6.09.2019 обучающиеся ААГ принимали участие в первом спортивном мероприятии посвященному Дню города Барнаула, фитнес-тренировка. В тренировке участвовали группы КМ-1711 и ПР-1711, девушки получили заряд бодрости и положительные эмоции.

7.09.2019 в г.Барнаул прошел всероссийский день бега «Кросс Нации» в соревнованиях принимали активное участие обучающиеся нашей академии.

19.09.2019 прошел традиционный для нашей академии День здоровья в котором принимают участие обучающиеся 1 курсов.

Со 2.10 по 27.10.2019 прошла спартакиада Октябрьского района среди обучающихся с ОВЗ. Ребята соревновались в 5 видах программы. По итогам спартакиада ААГ заняла 2 место. Поздравляем участников.

10.10.2019 на лыжной базе «Динамо», г.Барнаул проходили городские и краевые соревнования «Осенний кросс» среди СПОУ. В городском зачете наши юноши заняли 3 призовое место, девушки заняли 4 место, уступив девушкам из Новоалтайска всего 4 секунды. Поздравляем победителей.

14.10.2019 прошли соревнования по легкой атлетике Октябрьского района. Наши девушки заняли 1 и 3 место в эстафете 4х60м.

22.10-25.10.2019 наша сборная команда девушек, приняла участие в городских соревнованиях по баскетболу и заняла 3 призовое место. Соревнования проходили на спортивных площадках ААСК.

24.10.2019 сборные команды юношей и девушек приняли участие в соревнованиях по боулингу среди команд Октябрьского района, к сожалению в числе призеров нас не оказалось.

27.10-31.10.2019 сборная команда юношей так же участвовала в соревнованиях по баскетболу, на площадке МКСиПТ.

7.11-19.11.2019 сборная команда юношей ААГ приняла участие в городских соревнованиях по мини-футболу, на базе АГК.

15.11.2019 в рамках спартакиады Ленинского района прошли соревнования по настольному теннису. Девушки заняла 2 призовое место, а команда юношей 3 призовое место. Поздравляем победителей.

28.11.2019 на базе теннисного клуба «Акцент» прошли городские соревнования по настольному теннису среди женских и мужских команд. Девушки заняли 3 место, а юноши 4место.

29.11.2019 прошли районные соревнования в соревнованиях по гиревому спорту. От нашей академии приняли участие 2 мужские команды, одна из которых заняла 3 призовое место.

Поздравляем с победой.

3.12-5.12 проходили краевые соревнования по мини-волейболу среди женских команд. Команды встречались на спортивной площадке МКСиПТ.

10.12-12.12 проходили краевые соревнования по мини-волейболу среди мужских команд. Команды встречались на спортивной площадке АГК. Сборная команда юношей заняла 5 место.

24.12.2019на лыжной базе «Локомотив» прошли городские соревнования по лыжным гонкам среду ССУЗОВ.

14.05.2019-15.05.2019

14-15 мая прошли городские соревнования по легкой атлетики среди ПОУ, команда ААГ была представлена мужской и женской командой. Девушки заняли 5 место, у юношей 6 место.

21-22 мая состоятся краевые соревнования по легкой атлетике, заключительные испытания для наших спортсменов в этом учебном году. Пожелаем успехов в стартах.

01.05.2019г.

1 мая команда девушек выступила на традиционном легкоатлетическом пробеге на приз газеты «Алтайская правда» и заняла третье почетное место. Поздравляем наших девушек.

30.04.2019г.

30 апреля на базе 2 корпуса, в актовом зале, прошел Всероссийский открытый урок «370 лет пожарной охраны в России».

Карпова Л.И подготовила видео-урок на тему: «Становление пожарного дела в Алтайском крае».

Грибанов О.Ю. подготовил материал на тему: «Первичные средства пожаротушения».

На практическом занятие ребята ознакомились с правилами пользования огнетушителем, как правильно вести себя на пожаре, занятия подготовил и провел Гольев И.И.

На баскетболе среди ПОУ женская и мужская команда заняла 8 место.

В апреле пришли районные соревнования по волейболу среди женских команд, команда ААГ заняла 1 место, мужская -2 место.

Баскетбольная женская команда в районных соревнованиях заняла 2 почетное место, юноши – 1 место.

Футбольная команда ААГ участвовала в Спартакиаде среди профессиональных образовательных учреждений г. Барнаула

Команда ААГ принимала участие в городских и краевых соревнованиях по волейболу среди женских и мужских команд. Результатом встреч стали следующие результаты: девушки 4 место, юноши 10место (город), на краевых – 4место девушки; а юноши не принимали участие (руководитель Гаричев А.Г.)

Апрель 2019г.

В апреле прошли традиционные волейбольные встречи среди девушек 1 и 2 курсов, на площадке 3 корпуса. В течении двух недель девушки выявляли победителей, ими стали девушки 1курса группа КМ1811, 2 почетное место заняли девушки Р1811, и третье у девушек 2 курса- П1711.

Команда юношей под руководством Дорожкина А.Г. принимала участие в соревнованиях по гиревому спорту среди ПОУ г.Барнаула.

16.02.2019г.-17.02.2019г.

16 февраля сборная команда ААГ (юноши и девушки) по лыжам принимала участие в соревнованиях на приз газеты «Алтайская правда».

17 февраля сборная юношей участвовала в лыжном марафоне на 50 км. (рук-ль Колотов А.П.)

02.09.2018г.

На стадионе им.Смертина проходила массовая тренировка, ААГ принимала активное участие в этом мероприятии. На стадион пришли поучаствовать более ста обучающихся академии, Барнаул установил мировой рекорд.

19.09.20-18г.

Преподаватели ПЦК провели Спартакиаду работников гостиниц.
В мероприятии принимали участие работники сферы гостинечного сервиса, участники соревновались в пяти видах: кросс, прыжки на скакалке, дартсе, эстафетах и перетягивании каната. 1место в спартакиаде заняла команда гостиницы «Барнаул».

26.09.2018г.

ААГ приняла участие в традиционной комплексной спартакиаде среди профессиональных образовательных учереждений г.Барнаула, первый вид спартакиады-мини футбол. Мероприятие проходило на стадионе им.Смертина.

28.09.2018г.

Прошел традиционный день здоровья для обучающихся академии.

1.10.2018г.

ААГ приняла участие в традиционной комплексной спартакиаде среди профессиональных образовательных учереждений г.Барнаула, вторым видом спартакиады прошел осенний кросс (1000м) , мероприятие проходило на лыжной базе «Динамо». Девушки академии заняли 3 место. Поздравляем победителей!!!

17.10.2018г.

Обучающиеся ААГ участвовали в Спартакиаде Октябрьского района в спортивно-игровых эстафетах, заняли 1 место.

22.10.2018г.

Обучающиеся ААГ участвовали в Спартакиаде Октябрьского района в шашках, заняли 1 место.

24.10.2018г.

Обучающиеся ААГ участвовали в Спартакиаде Октябрьского района в пионерболе, заняли 3 место.

06.11.2018

С 06.11.2018 по 03.12.2018 началась IV городская Спартакиада для людей с ОВЗ.

06.11.2018 проходили соревнования по настольному теннису на базе МБУ ДО «ДЮСШ № 5»: первое место занял Павлик Денис, второе – Посухов Александр, третье место у девушек – Ионина Лия.

08.11.2018

На базе МБУ СП «СШОР №3» шахматный клуб «Белая ладья» прошли соревнования по шашкам и шахматам. Первое место по шахматам заняла Братцева Арина, третье место по шашкам – Колупаева Виктория.