Всероссийская олимпиада
профессионального мастерства

обучающихся по специальностям среднего профессионального образования
УГС 43.00.00 Сервис и туризм
Заключительный этап

13 - 15 мая 2019 года

Участники олимпиады

Арапова
Анастасия
Константиновна
КОГПОБУ «Кировский технологический колледж»
Кировская область
г.Киров
Подробнее
Артюшина
Ирина
Юрьевна
ГПОУ «Профессиональный колледж г.Новокузнецка»
Кемеровская область
г.Новокузнецк
Подробнее
Вассель
Олеся
Игоревна
ГБПОУ Краснодарского края «Ейский полипрофильный колледж»
Краснодарский край
г.Ейск
Подробнее
Гришина
Дарья
Сергеевна
ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

г. Москва
Подробнее
Гришунова
Алина
Олеговна
ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма»
Тверская область
г.Тверь
Подробнее
Дементьева
Маргарита
Тимуровна
ГБПОУ «Новоуренгойский многопрофильный колледж»
Ямало-Ненецкий автономный округ
г.Новый Уренгой
Подробнее
Журавлева
Алина
Вячеславовна
ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» Южно-Сахалинский педагогический колледж
Сахалинская область
г.Южно-Сахалинск
Подробнее
Зайцева
Ангелина
Александровна
ГБПОУ «Волгоградский энергетический колледж»
Волгоградская область
г.Волгоград
Подробнее
Зотова
Майя
Владимировна
ГАУ Калининградской области ПОО «Колледж сервиса и туризма»
Калининградская область
г.Калининград
Подробнее
Зяблицкая
Юлия
Владимировна
БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж имени М.З. Гнездилова»
Республика Алтай
г.Горно-Алтайск
Подробнее
Ирза
Ксения
Вячеславовна
ГБПОУ Республики Крым «Романовский колледж индустрии гостеприимства»
Республика Крым
г.Симферополь
Подробнее
Калинникова
Екатерина
Геннадьевна
ГБПОУ «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»
Владимирская область
г.Суздаль
Подробнее
Кивер
Алёна
Алексеевна
Филиал ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет»
Мурманская область
г.Кировск
Подробнее
Кичигина
Галина
Александровна
ГБПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна»
Пермский край
г.Пермь
Подробнее
Козлова
Ксения
Андреевна
ГБПОУ «Уфимский торгово-экономический колледж»
Республика Башкортостан
г.Уфа
Подробнее
Комиссаров
Никита
Сергеевич
ГПОУ ТО «Донской политехнический колледж»
Тульская область
г.Донской
Подробнее
Куренкова
Дарья
Сергеевна
ГАПОУ Ростовской области «Ростовский колледж рекламы, сервиса и туризма «Сократ»
Ростовская область
г.Ростов-на-Дону
Подробнее
Лескачева
Дарья
Евгеньевна
БПОУ ВО «Вологодский колледж технологии и дизайна»
Вологодская область
г.Вологда
Подробнее
Луткова
Наталья
Сергеевна
КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства»
Алтайский край
г.Барнаул
ВНЕ КОНКУРСА
Подробнее
Макаркина
Мария
Валерьевна
ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум»
Томская область
г.Томск
Подробнее
Махова
Кристина
Алексеевна
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»
Новосибирская область
г.Новосибирск
Подробнее
Пантелеева
Эвелина
Григорьевна
ЧПОУ Тюменского областного союза потребительских обществ «Тюменский колледж экономики, управления и права»
Тюменская область
г.Тюмень
Подробнее
Плешкан
Дарья
Сергеевна
ГБОУПО города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»
Республика Крым
г.Севастополь
Подробнее
Полупанова
Алена
Станиславовна
ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»
Иркутская область
г.Иркутск
Подробнее
Пономарева
Мария
Александровна
БПОУ Удмуртской Республики «Ижевский торгово-экономический техникум»
Удмуртская Республика
г.Ижевск
Подробнее
Попова
Анна
Евгеньевна
ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
Костромская область
г.Кострома
Подробнее
Пряничникова
Алена
Валерьевна
Профессионально-педагогический колледж, ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический унивеситет»
Московская область
г.о.Орехово-Зуево
Подробнее
Путилова
Анастасия
Игоревна
ГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж»
Чувашская Республика
г.Чебоксары
Подробнее
Пшеничных
Евгения
Артуровна
КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум»
Алтайский край
г.Рубцовск
Подробнее
Рыбина
Наталья
Валерьевна
ГАПОУ «Колледж сервиса г. Оренбурга Оренбургской области»
Оренбургская область
г.Оренбург
Подробнее
Садретдинов
Даниил
Кириллович
ГБПОУ «Брянский техникум индустрии сервиса»
Брянская область
г.Брянск
Подробнее
Сафарова
Карина
Фанисовна
ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж»
Челябинская область
г.Челябинск
Подробнее
Стенников
Виталий
Павлович
ГАПОУ «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»
Свердловская область
г.Екатеринбург
Подробнее
Токарева
Анастасия
Николаевна
ГБПОУ «Кисловодский государственный многопрофильный техникум»
Ставропольский край
г.Кисловодск
Подробнее
Ханина
Анастасия
Сергеевна
ГАПОУ «Пензенский социально-педагогический колледж»
Пензенская область
г.Пенза
Подробнее
Хасанова
Виктория
Владимировна
Колледж ФГБОУ ВО «Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова»
Республика Бурятия
г.Улан-Удэ
Подробнее
Чистякова
Снежана
Николаевна
ГПОУ ЯО «Ярославский торгово-экономический колледж»
Ярославская область
г.Ярославль
Подробнее
Шамова
Екатерина
Сергеевна
ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж
Нижегородская область
г.Нижний Новгород
Подробнее
Шаширова
Анастасия
Александровна
ГАПОУ «Международный колледж сервиса»
Республика Татарстан
г.Казань
Подробнее
Шибаева
Валерия
Дмитриевна
ОГАПОУ «Белгородский механико-технологический колледж»
Белгородская область
г.Белгород
Подробнее
Шкуренко
Павел
Андреевич
СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

г.Санкт-Петербург
Подробнее
Яковлева
Виктория
Игоревна
Гуманитарно-экономический колледж ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»
Новгородская область
г.Великий Новгород
Подробнее
Янцохина
Мария
Ивановна
ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж»
Астраханская область
г.Астрахань
Подробнее