КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» - Сведения об образовательной организации - Структура и органы управления образовательной организацией

Сведения об образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура Алтайской академии гостеприимства

Организационная структура Алтайской академии гостеприимства. (*.pdf, 710 Кб)

Информация о руководителях структурных подразделений. (*.pdf, 292 Кб)

Положение о Совете академии. (*.pdf, 266 Кб)

Положение о конференции работников и обучающихся. (*.pdf, 199 Кб)

Положение о Координационном совете социальных партнеров. (*.pdf, 211 Кб)

Положение о Консультативном Совете. (*.pdf, 306 Кб)

Положение о Совете ветеранов академии. (*.pdf, 249 Кб)

Положение о Студенческом Совете. (*.pdf, 294 Кб)

Положение о Педагогическом совете. (*.pdf, 323 Кб)

Положение о Методическом совете. (*.pdf, 254 Кб)

Положение о филиале. (*.pdf, 199 Кб)

Отдел организации учебного процесса

Щербинина Софья Григорьевна

Заведующий отделом

Положение об отделе организации учебного процесса. (*.pdf, 218 Кб)

Положение об очном отделении. (*.pdf, 221 Кб)

Учебно-методический отдел

Хижинкова Елена Юрьевна

Заведующий отделом, кандидат технических наук

Положение об учебно-методическом отделе. (*.pdf, 277 Кб)

Положение о редакционно-издательской службе. (*.pdf, 244 Кб)

Положение о Центре тестирования. (*.pdf, 294 Кб)

Отдел мониторинга качества образовательного процесса

Тырышкина Светлана Владимировна

Заведующий отделом

Положение об отделе мониторинга качества образовательного процесса. (*.pdf, 151 Кб)

Положение о диспетчерской службе. (*.pdf, 202 Кб)

Центр образовательных инноваций

Кравченко Ольга Васильевна

Заведующий центром, кандидат педагогических наук

Положение о Центре образовательных инноваций. (*.pdf, 340 Кб)

Положение о Школе начинающего педагога. (*.pdf, 239 Кб)

Отдел по воспитательной работе

Амирова Светлана Илдаровна

Заведующий отделом

Положение отдела по воспитательной работе. (*.pdf, 344 Кб)

Положение о службе физического воспитания КГБПОУ Алтайская академия гостеприимства. (*.pdf, 419 Кб)

Положение о музее Алтайской академии гостеприимства. (*.pdf, 423 Кб)

Социально-психологический отдел

Музыка Екатерина Александровна

Заведующий отделом

Положение о социально-психологическом отделе. (*.pdf, 273 Кб)

Отдел практики

Семыкина Ольга Александровна

Заведующий отделом

Положение об отделе практики. (*.pdf, 249 Кб)

Положение об ИОПК. (*.pdf, 1 Мб)

Положение о мастерских оснащенных современной материально-технической базой. (*.pdf, 324 Кб)

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Иванютина Лариса Васильевна

Заместитель директора по ДО, кандидат экономических наук

Положение о Многофункциональном центре прикладных квалификаций по направлению Сервис, услуги и общественное питание. (*.pdf, 284 Кб)

Положение о профессиональной школе Барная Школа. (*.pdf, 262 Кб)

Положение о профессиональной школе Психологический центр Гармония. (*.pdf, 259 Кб)

Положение о профессиональной школе СТУДИЯ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ОДЕЖДЫ. (*.pdf, 422 Кб)

Положение о профессиональной школе Школа делового иностранного языка. (*.pdf, 263 Кб)

Положение о профессиональной школе Школа народных художественных промыслов и ремесел. (*.pdf, 275 Кб)

Положение о профессиональной школе Школа туризма. (*.pdf, 262 Кб)

Отделение дополнительного образования

Пенчева Светлана Николаевна

Заведующий отделом, кандидат экономических наук

Положение об отделении дополнительного образования. (*.pdf, 258 Кб)

Библиотечно-информационный отдел

Гекова Ирина Николаевна

Заведующий отделом

Положение о библиотечно-информационном отделе. (*.pdf, 431 Кб)

Информационно-обучающий отдел

Красилов Сергей Иванович

Заведующий отделом

Положение об информационно-обучающем отделе. (*.pdf, 234 Кб)

Отдел технического обслуживания работы компьютерных лабораторий

Косатов Александр Вадимович

Заведующий отделом

Положение об отделе технического обслуживания работы компьютерных лабораторий. (*.pdf, 231 Кб)

Бухгалтерия

Чашникова Светлана Васильевна

Главный бухгалтер

Положение о бухгалтерии. (*.pdf, 267 Кб)

Отдел кадров

Юровская Элеонора Владимировна

Заведующий отделом

Положение об отделе кадров. (*.pdf, 209 Кб)

Положение об архиве. (*.pdf, 201 Кб)

Юридическая служба

Белоусова Екатерина Викторовна

Юрисконсульт

Положение о юридической службе. (*.pdf, 196 Кб)

Приемная комиссия

Филимонова Татьяна Валерьевна

Ответственный секретарь

Положение о Приемной комиссии. (*.pdf, 455 Кб)


ОТДЕЛЕНИЯ:

Отделение туризма и сервиса в учебном корпусе № 1:

программы подготовки специалистов среднего звена: «Туризм», «Гостиничный сервис», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Техника и искусство фотографии», «Операционная деятельность в логистике».

Отделение организации общественного питания в учебном корпусе № 1:

программы подготовки специалистов среднего звена: «Технология продукции общественного питания», «Организация обслуживания в общественном питании», «Коммерция (по отраслям)», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Отделение общеобразовательных дисциплин в учебном корпусе № 2:

программы подготовки специалистов среднего звена 1 курса на базе основного общего образования.

Отделение индустрии питания в учебном корпусе № 2:

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Повар, кондитер», «Продавец, контролер-кассир».

Отделение дизайна и рекламы в учебном корпусе № 3:

программы подготовки специалистов среднего звена: «Реклама», «Дизайн (по отраслям)», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Исполнитель художественно-оформительских работ»;
программы профессиональной подготовки: «Швея», «Столяр».

Отделение индустрии красоты в учебном корпусе № 3:

программы подготовки специалистов среднего звена: «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа»;
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Парикмахер».

КАФЕДРЫ:

  1. туризма и гостеприимства (ТиГ);
  2. ресторанного бизнеса (РБ);
  3. иностранного языка (ИнЯз);
  4. психологии (П).

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ:

    5. информационных технологий (ИТ);
    6. товароведения (Тв);
    7. физической культуры (ФК);
    8. управления и предпринимательства (УП);
    9. естествознания (Е);
    10. социогуманитарных дисциплин (СГД);
    11. индустрии питания (ИП);
    12. индустрии красоты (ИК);
    13. рекламы и дизайна (РД);
    14. дизайна костюма (ДК).

ШКОЛЫ (Центры):

  1. Барная Школа (БШ);
  2. Школа Психологический центр Гармония;
  3. Школа Студия эксперементального моделирования одежды;
  4. Школа делового иностранного языка;
  5. Школа народных художественных промыслов и ремесел;
  6. Школа туризма.
КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2021