КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - Сведения об образовательной организации - Структура и органы управления образовательной организацией - Организационная структура академии
| Страница в Google+

Сведения об образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура академии

Организационная структура Алтайской академии гостеприимства

Организационная структура Алтайской академии гостеприимства (*.pdf, 389Кб)

Информация о руководителях структурных подразделений (*.pdf, 107Кб)

Отдел организации учебного процесса и мониторинга

Рожкова Татьяна Анатольевна

Заведующий отделом

Положение об очном отделении (*.pdf, 291Кб)

Состав ПЦК, ПЦК (кафедр) на 2017-2018 уч.г. (*.pdf, 188Кб)

Методический отдел

Хижинкова Елена Юрьевна

Заведующий отделом, кандидат технических наук

Положение о методическом отделе (*.pdf, 640Кб)

Положение о редакционной службе (*.pdf, 722Кб)

Центр образовательных инноваций

Кравченко Ольга Васильевна

Заведующий центром, кандидат педагогических наук

Положение о службе образовательных инноваций (*.pdf, 693Кб)

Положение об инновационно-образовательном комплексе (*.pdf, 298Кб)

Положение о лаборатории инновационных технологий (*.pdf, 1Мб)

Отдел по воспитательной работе

Крапп Оксана Александровна

Заместитель директора по ВР

Положение отдела по воспитательной работе (*.pdf, 664Кб)

Социально-психологический отдел

Амирова Светлана Илдаровна

Заведующий отделом

Положение о социально-психологическом отделе (*.pdf, 632Кб)

Отдел практики

Семыкина Ольга Александровна

Заведующий отделом

Положение об отделе практики (*.pdf, 382Кб)

Служба мастеров

Антонова Татьяна Васильевна

Старший мастер

Отдел дополнительного образования

Горшкова Ольга Ивановна

Заведующий отделом

Положение об отделении дополнительного образования (*.pdf, 10Мб)

Многофункциональный центр прикладных квалификаций

Иванютина Лариса Васильевна

Заместитель директора по ДО, к.э.н.

Положение МФЦПК (*.pdf, 11Мб)

Информационно-обучающий отдел

Красилов Сергей Иванович

Заведующий отделом

Положение информационно-обучающий отдела (*.pdf, 570Кб)

Библиотечно-информационный отдел

Гекова Ирина Николаевна

Заведующий отделом

Положение о библиотечно-информационном центре ААГ 2015 (*.pdf, 764Кб)

Отдел технического обслуживания работы компьютерных лабораторий

Косатов Александр Вадимович

Заведующий отделом

Бухгалтерия

Чашникова Светлана Васильевна

Главный бухгалтер

Положение о бухгалтерской службе (*.pdf, 2Мб)

Отдел кадров

Юровская Элеонора Владимировна

Заведующий отделом

Положение об ОК (*.pdf, 146Кб)


Положение о приемной комиссии (*.pdf, 300Кб)

I-75 Положение об отделе профориентационно-методической работы (*.pdf, 4Мб)

VII-47 Положение об общественной организации ветеранов труда и пенсионеров академии (*.pdf, 3Мб)

Положение о службе взаимодействия с ОО ВО (*.pdf, 787Кб)

Положение о Службе ОНИР (*.pdf, 914Кб)

Положение об отделе качества (*.pdf, 1Мб)

Положение о первичной организации профсоюза (*.pdf, 503Кб)

ОТДЕЛЕНИЯ:

Отделение туризма и сервиса (ТиС):

программы подготовки специалистов среднего звена: «Туризм», «Гостиничный сервис», «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», «Техника и искусство фотографии», «Операционная деятельность в логистике»;

Отделение управления и информационных технологий (УИТ):

программы подготовки специалистов среднего звена: «Технология продукции общественного питания», «Организация обслуживания в общественном питании», «Коммерция (по отраслям)», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»;

Отделение общеобразовательных дисциплин (ОД):

программы подготовки специалистов среднего звена 1 курса на базе основного общего образования

Отделение индустрии питания и торговли (ИПиТ):

программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Повар, кондитер», «Продавец, контролер-кассир»

Отделение дизайна и рекламы (ДиР):

программы подготовки специалистов среднего звена: «Реклама», «Дизайн (по отраслям)», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»;
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Исполнитель художественно-оформительских работ»;
программы профессиональной подготовки: «Швея», «Столяр»;

Отделение индустрии красоты (ИК):

программы подготовки специалистов среднего звена: «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа»;
программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих: «Парикмахер».

КАФЕДРЫ:

  1. туризма и гостеприимства (ТиГ);
  2. ресторанного бизнеса (РБ);
  3. иностранного языка (ИнЯз);
  4. психологии (П).

ПРЕДМЕТНО-ЦИКЛОВЫЕ КОМИССИИ:

    5. информационных технологий (ИТ);
    6. товароведения (Тв);
    7. физической культуры (ФК);
    8. управления и предпринимательства (УП);
    9. естествознания (Е);
    10. социогуманитарных дисциплин (СГД);
    11. индустрии питания (ИП);
    12. индустрии красоты (ИК);
    13. рекламы и дизайна (РД);
    14. дизайна костюма (ДК).

ШКОЛЫ (Центры):

  1. Барная Школа (БШ);
  2. Школа международного кулинарного искусства (МКИ);
  3. Школа делового иностранного языка (ДИЯ);
  4. Школа народных художественных промыслов (НХП);
  5. Школа современного кондитерского производства (СКП);
  6. Студия экспериментального моделирования одежды (СЭМО).

Электронная почта: academy@altag.ru

КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2018