КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» - Сведения об образовательной организации - Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав - Информация о персональном составе педагогических работников

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о персональном составе педагогических работников

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы. (*.pdf, 898 Кб)


Предметно-цикловая комиссия (кафедра) туризма и гостеприимства

Яговец Виталий Сергеевич

Преподаватель-совместитель, заведующий ПЦК

Сикорская Ольга Андреевна

Преподаватель, заместитель заведующего ПЦК

Герман Александр Александрович

Преподаватель

Иванникова Ольга Васильевна

Преподаватель

Крапп Оксана Александровна

Преподаватель

Крепова Анастасия Александровна

Мастер производственного обучения

Морозова Юлия Сергеевна

Преподаватель

Мртеян Артем Нерсесович

Преподаватель

Солодкова Екатерина Викторовна

Преподаватель

Цвиль Кристина Евгеньевна

Преподаватель

Юсупова Анна Валерьевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) ресторанного бизнеса

Дунаева Александра Александровна

Преподаватель, заместитель заведующего ПЦК

Борискина Надежда Михайловна

Преподаватель

Быструшкина Лариса Анатольенва

Преподаватель

Гартунг Дарья Руслановна

Преподаватель

Игнатьева Елена Алексеевна

Преподаватель

Исаева Юлия Фёдоровна

Преподаватель

Колесникова Надежда Павловна

Мастер производственного обучения

Перова Юлия Михайловна

Преподаватель

Пироженко Лариса Григорьевна

Преподаватель

Пичугина Виктория Владимировна

Преподаватель

Рыжих Людмила Алексеевна

Преподаватель

Тараненко Кристина Витальевна

Мастер производственного обучения

Томилина Ирина Ивановна

Мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) иностранных языков

Пантелеева Ольга Геннадьевна

Преподаватель, заместитель заведующего ПЦК

Алексанян Юлия Игоревна

Преподаватель

Багинская Светлана Михайловна

Преподаватель

Калашникова Галина Анатольевна

Преподаватель

Картавина Марина Павловна

Преподаватель

Керн Светлана Александровна

Преподаватель

Киян Валерия Александровна

Преподаватель

Конюкова Елена Анатольевна

Преподаватель

Кочетова Ирина Алексеевна

Преподаватель

Кряжева Марина Анатольевна

Преподаватель

Кущетерова Диана Науазиевна

Преподаватель

Почтарь Лариса Яковлевна

Преподаватель

Ракова Наталья Владимировна

Преподаватель

Филимонова Татьяна Валерьевна

Преподаватель

Цепенок Татьяна Геннадьевна

Преподаватель

Шаповалова Ирина Николаевна

Преподаватель

Шмелева Анастасия Леонидовна

Преподаватель

Штрекер Анастасия Алексеевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) психологии

Цейзер Евгения Владимировна

Преподаватель, заместитель заведующего ПЦК

Боровец Нелли Константиновна

Преподаватель

Исакова Татьяна Анатольевна

Преподаватель

Конова Надежда Юрьевна

Преподаватель

Косинова Валентина Федоровна

Преподаватель, к.п.н., доцент, Заслуженный учитель РФ

Птуха Наталья Дмитриевна

Преподаватель, к.п.н.

Рубаненко Наталья Николаевна

Преподаватель

Степанова Полина Евгеньевна

Преподаватель

Сухорукова Олеся Вячеславовна

Преподаватель

Таранова Марина Ивановна

Преподаватель

Торопова Юлия Викторовна

Преподаватель

Хижинкова Елена Юрьевна

Преподаватель, к.т.н.

Предметно-цикловая комиссия информационных технологий

Пасечнюк Светлана Викторовна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Авдиенко Татьяна Олеговна

Преподаватель

Белоусов Николай Викторович

Преподаватель

Гусев Михаил Борисович

Преподаватель

Зацепина Ольга Николаевна

Преподаватель

Зорина Наталья Сергеевна

Преподаватель, к.п.н.

Косатов Александр Вадимович

Преподаватель

Красилов Сергей Иванович

Преподаватель

Кривошеев Павел Альбертович

Преподаватель

Курочкина Любовь Викторовна

Преподаватель

Мельникова Ольга Сергеевна

Преподаватель

Москвитина Анастасия Андреевна

Преподаватель

Полунина Татьяна Ильинична

Преподаватель

Пухова Наталья Геннадьевна

Преподаватель

Тырышкина Светлана Владимировна

Преподаватель

Фоменко Вячеслав Валерьевич

Преподаватель

Щербинина Софья Григорьевна

Преподаватель

Юшкова Вера Борисовна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия физической культуры

Маренко Наталья Анатольевна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Гольев Игорь Иванович

Преподаватель

Дорожкин Андрей Геннадьевич

Преподаватель

Жданова Яна Сергеевна

Преподаватель

Колотов Аркадий Петрович

Преподаватель

Кулыгин Олег Николаевич

Преподаватель

Музыка Екатерина Александровна

Преподаватель

Назарова Галина Сергеевна

Преподаватель

Поздеева Татьяна Николаевна

Преподаватель

Ромашова Мария Константиновна

Преподаватель

Чубатая Татьяна Георгиевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия управления и предпринимательства

Скрябина Инна Игоревна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Алымова Наталья Николаевна

Преподаватель

Васильев Евгений Николаевич

Преподаватель, к.с.н.

Казанцева Ольга Анатольевна

Преподаватель

Пенчева Светлана Николаевна

Преподаватель, к.э.н.

Саломова Людмила Владиславовна

Преподаватель, к.т.н.

Семыкина Ольга Александровна

Преподаватель

Соловьева Юлия Валерьевна

Преподаватель

Толмачева Елена Михайловна

Преподаватель, к.э.н.

Цыбанкова Татьяна Николаевна

Преподаватель

Шроо Елена Андреевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия естествознания

Резникова Галина Николаевна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Быкова Татьяна Леонидовна

Преподаватель

Горлова Галина Анатольевна

Преподаватель

Гурова Людмила Ефимовна

Преподаватель

Ерохина Татьяна Николаевна

Преподаватель

Каулин Сергей Владимирович

Преподаватель

Корякова Анастасия Филипповна

Преподаватель

Мардасова Оксана Николаевна

Преподаватель

Новикова Людмила Алексеевна

Преподаватель

Семенченко Галина Васильевна

Преподаватель

Соренкова Анна Михайловна

Преподаватель

Фавинская Ольга Владимировна

Преподаватель

Цивилева Людмила Владимировна

Преподаватель, к.э.н.

Шаповалова Лилия Сергеевна

Преподаватель, к.т.н.

Шипунова Наталья Михайловна

Преподаватель

Шульга Анатолий Николаевич

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия социогуманитарных дисциплин

Щербакова Светлана Викторовна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Анисимова Лариса Николаевна

Преподаватель

Афанасьева Елена Валентиновна

Преподаватель

Барсуковская Наталья Михайловна

Преподаватель

Зарва Лариса Васильевна

Преподаватель

Козырев Никита Игоревич

Преподаватель

Колотов Аркадий Аркадьевич

Преподаватель

Кучер Инесса Викторовна

Преподаватель, к.с.н.

Лунина Светлана Ивановна

Преподаватель

Максимова Елена Алексеевна

Преподаватель

Никитенко Елена Сергеевна

Преподаватель

Приходько Наталья Рудольфовна

Преподаватель

Редько Яна Петровна

Преподаватель, совместитель

Хромушина Евгения Анатольевна

Преподаватель

Черемухина Татьяна Сергеевна

Преподаватель

Шматова Екатерина Олеговна

Преподаватель

Янголь Татьяна Викторовна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия товароведения

Кубрикова Елена Сергеевна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Азарова Татьяна Алексеевна

Преподаватель

Балакирева Елена Валерьевна

Преподаватель

Дедяева Ирина Борисовна

Преподаватель, к.п.н.

Иванютина Лариса Васильевна

Преподаватель, к.э.н.

Козлова Татьяна Павловна

Преподаватель

Кочеткова Алена Анатольевна

Преподаватель

Кузьмина Татьяна Николаевна

Преподаватель

Мотова Татьяна Ивановна

Преподаватель

Охременко Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения

Пономарева Вероника Михайловна

Преподаватель

Сотникова Фаина Анваровна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия индустрии питания

Зимирева Александра Михайловна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Абрамова Марина Валентиновна

Преподаватель

Бастина Лариса Михайловна

Мастер производственного обучения

Гацелюк Марина Юрьевна

Мастер производственного обучения

Ковылина Ольга Владимировна

Мастер производственного обучения

Козлова Анастасия Александровна

Мастер производственного обучения

Койнова Дарья Сергеевна

Преподаватель

Кузнецова Ирина Владимировна

Преподаватель

Лотаревич Татьяна Александровна

Преподаватель

Макарова Алина Евгеньевна

Мастер производственного обучения

Наумова Наталья Игоревна

Преподаватель

Руднева Лилия Александровна

Мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия индустрии красоты

Зинченко Юлия Геннадьевна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Бубликова Елена Петровна

Преподаватель

Гладких Надежда Васильевна

Мастер производственного обучения

Ладанова Анастасия Олеговна

Мастер производственного обучения

Фомина Ирина Николаевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия рекламы и дизайна

Козлова Алиса Владимировна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Жидких Татьяна Николаевна

Преподаватель

Казанцева Вероника Евгеньевна

Преподаватель

Кривошеева Елена Александровна

Преподаватель

Кукуев Валерий Александрович

Преподаватель

Лисенкова Екатерина Валерьевна

Преподаватель

Лобанова Елена Сергеевна

Заместитель директора по УПР, преподаватель

Николаева Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения

Рохин Денис Александрович

Мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия дизайна костюма

Мазина Инна Григорьевна

Преподаватель, заведующий ПЦК

Дергунова Наталья Алексеевна

Преподаватель

Керимова Алина Игоревна

Преподаватель

Кириллова Ирина Владимировна

Преподаватель

Кузьменко Оксана Юрьевна

Преподаватель

Ротанова Ирина Васильевна

Преподаватель

Францева Наталья Владимировна

Преподаватель

Яковлева Маргарита Спартаковна

Мастер производственного обучения

КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2021