КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - Сведения об образовательной организации - Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав - Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификиции и опыта работы (*.pdf, 425Кб)

Состав ПЦК, ПЦК (кафедр) на 2018-2019 уч.г. (*.pdf, 145Кб)


Предметно-цикловая комиссия (кафедра) туризма и гостеприимства

Яговец Виталий Сергеевич

Заведующий ПЦК, преподаватель

Шипулина Ирина Владимировна

Заместитель заведующего ПЦК, преподаватель

Антипова Инесса Валерьевна

Преподаватель

Герман Александр Александрович

Преподаватель

Егушева Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения

Иванникова Ольга Васильевна

Заведующий отделением, преподаватель

Крапп Оксана Александровна

Заместитель директора по ВР, преподаватель

Морозова Юлия Сергеевна

Заведующий отделением, преподаватель

Мртеян Артем Нерсесович

Преподаватель

Никишина Ирина Сергеевна

Преподаватель

Сикорская Ольга Андреевна

Методист, мастер производственного обучения

Солодкова Екатерина Викторовна

Преподаватель

Туякбаева Яна Сергеевна

Преподаватель

Юсупова Анна Валерьевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) ресторанного бизнеса

Захарьева Татьяна Ивановна

Заместитель заведующего ПЦК, преподаватель

Борискина Надежда Михайловна

Преподаватель

Быструшкина Лариса Анатольенва

Преподаватель

Дунаева Александра Александровна

Преподаватель

Игнатьева Елена Алексеевна

Преподаватель

Мальцева Надежда Павловна

Мастер производственного обучения

Овсянникова Елена Григорьевна

Преподаватель

Пироженко Лариса Григорьевна

Преподаватель

Рыжих Людмила Алексеевна

Преподаватель

Тамбовцева Дарья Руслановна

Мастер производственного обучения

Томилина Ирина Ивановна

Мастер производственного обучения

Чернова Галина Андреевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) иностранных языков

Деренчук Ольга Валерьевна

Заведующий ПЦК, преподаватель, кандидат педагогических наук

Пантелеева Ольга Геннадьевна

Заместитель заведующего ПЦК, преподаватель

Багинская Светлана Михайловна

Преподаватель

Герман Светлана Леонидовна

Преподаватель

Калашникова Галина Анатольевна

Преподаватель

Керн Светлана Александровна

Преподаватель

Кряжева Марина Анатольевна

Преподаватель

Кукса Татьяна Петровна

Преподаватель

Обухова Е С

Преподаватель

Почтарь Лариса Яковлевна

Преподаватель

Ракова Наталья Владимировна

Преподаватель

Филимонова Татьяна Валерьевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) психологии

Цейзер Евгения Владимировна

Заместитель заведующего ПЦК, преподаватель

Викулова Светлана Анатольевна

Преподаватель

Зарва Лариса Васильевна

Мастер производственного обучения

Исакова Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог, преподаватель

Конова Надежда Юрьевна

Преподаватель

Косинова Валентина Федоровна

Директор, кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель РФ

Мамаева Елена Викторовна

Преподаватель

Птуха Наталья Дмитриевна

Заместитель директора по учебно - методической работе, преподаватель, кандидат педагогических наук

Рубаненко Наталья Николаевна

Педагог-психолог, преподаватель

Таранова Марина Ивановна

Преподаватель

Торопова Юлия Викторовна

Заведующий отделением, преподаватель

Хижинкова Елена Юрьевна

Заведующий учебно - методическим отделом, преподаватель, кандидат технических наук

Шакина Татьяна Сергеевна

Специалист по кадрам, преподаватель

Предметно-цикловая комиссия информационных технологий

Тырышкина Светлана Владимировна

Заведующий отделом, заведующий ПЦК, преподаватель

Авдиенко Татьяна Олеговна

Методист, преподаватель

Белоусов Николай Викторович

Методист, преподаватель

Гончарова Наталия Генадьевна

Методист, преподаватель

Зацепина Ольга Николаевна

Преподаватель

Косатов Александр Вадимович

Заведующий отделом, преподаватель

Краев Владимир Борисович

Преподаватель

Красилов Сергей Иванович

Заведующий отделом, преподаватель

Кривошеев Павел Альбертович

Преподаватель

Курочкина Любовь Викторовна

Преподаватель

Мельникова Ольга Сергеевна

Преподаватель

Пасечнюк Светлана Викторовна

Преподаватель

Пухова Наталья Геннадьевна

Преподаватель

Щербинина Софья Григорьевна

Заведующий отделением, преподаватель

Предметно-цикловая комиссия товароведения

Кочеткова Алена Анатольевна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Азарова Татьяна Алексеевна

Преподаватель

Балакирева Елена Валерьевна

Преподаватель

Грибанов Олег Юрьевич

Заместитель директора по АХР, преподаватель

Дедяева Ирина Борисовна

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Иванютина Лариса Васильевна

Заместитель директора по ДО, преподаватель, кандидат экономических наук

Козлова Татьяна Павловна

Преподаватель

Кузьмина Татьяна Николаевна

Секретарь учебной части, преподаватель

Мотова Татьяна Ивановна

Преподаватель

Охременко Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения

Пономарева Вероника Михайловна

Преподаватель

Сотникова Фаина Анваровна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия физической культуры

Маренко Наталья Анатольевна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Атюнин Сергей Михайлович

Преподаватель

Гаричев Александр Геннадьевич

Преподаватель

Гольев Игорь Иванович

Педагог- организатор ОБЖ, преподаватель

Дорожкин Андрей Геннадьевич

Преподаватель

Карпова Лариса Ивановна

Преподаватель

Колотов Аркадий Петрович

Преподаватель

Кулыгин Олег Николаевич

Преподаватель

Поздеева Татьяна Николаевна

Преподаватель

Чубатая Татьяна Георгиевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия управления и предпринимательства

Скрябина Инна Игоревна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Алымова Наталья Николаевна

Заведующий отделом, преподаватель

Семыкина Ольга Александровна

Заведующий отделом, преподаватель

Казанцева Ольга Анатольевна

Преподаватель

Коробова Инга Васильевна

Преподаватель

Кучеренко Татьяна Викторовна

Преподаватель

Соловьева Юлия Валерьевна

Преподаватель

Цыбанкова Татьяна Николаевна

Преподаватель

Шипулин Николай Иванович

Преподаватель, кандидат педагогических наук

Шроо Елена Андреевна

Методист, преподаватель

Предметно-цикловая комиссия естествознания

Резникова Галина Николаевна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Горлова Галина Анатольевна

Преподаватель

Гурова Людмила Ефимовна

Методист, преподаватель

Ерохина Татьяна Николаевна

Преподаватель

Каулин Сергей Владимирович

Преподаватель

Лукошкова Олеся Владимировна

Преподаватель

Новикова Людмила Алексеевна

Преподаватель

Семенченко Галина Васильевна

Преподаватель

Фавинская Ольга Владимировна

Преподаватель

Шипунова Наталья Михайловна

Преподаватель

Шульга Анатолий Николаевич

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия социогуманитарных дисциплин

Щербакова Светлана Викторовна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Анисимова Лариса Николаевна

Преподаватель

Барсуковская Наталья Михайловна

Преподаватель

Берлезова Анна Александровна

Преподаватель

Горшкова Ольга Ивановна

Заведующий отделом, преподаватель

Косоухова Наталья Витальевна

Преподаватель

Легкая Екатерина Олеговна

Преподаватель

Лунина Светлана Ивановна

Преподаватель

Максимова Елена Алексеевна

Заведующий отделением, преподаватель

Приходько Наталья Рудольфовна

Преподаватель

Рыкова Мария Васильевна

Преподаватель

Федорова Татьяна Борисовна

Методист, преподаватель

Янголь Татьяна Викторовна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия индустрии питания

Кузнецова Ирина Владимировна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Абрамова Марина Валентиновна

Преподаватель

Антонова Татьяна Васильевна

Старший мастер

Бастина Лариса Михайловна

Мастер производственного обучения

Гацелюк Марина Юрьевна

Мастер производственного обучения

Гудалина Лариса Александровна

Мастер производственного обучения

Ельникова Нина Алексеевна

Преподаватель

Зимирева Александра Михайловна

Преподаватель

Ковылина Ольга Владимировна

Мастер производственного обучения

Козлова Анастасия Александровна

Мастер производственного обучения

Наумова Наталья Игоревна

Мастер производственного обучения

Руднева Лилия Александровна

Мастер производственного обучения

Тараненко Кристина Витальевна

Мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия индустрии красоты

Зинченко Юлия Геннадьевна

Заведующий ПЦК, преподаватель

Ватутина Татьяна Алексеевна

Мастер производствен-ного обучения

Гладких Надежда Васильевна

Мастер производственного обучения

Федорова Любовь Алексеевна

Преподаватель

Фомина Ирина Николаевна

Мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия рекламы и дизайна

Кривошеева Елена Александровна

Заведующий отделом, преподаватель

Жидких Татьяна Николаевна

Преподаватель

Кукуев Валерий Александрович

Преподаватель

Лисенкова Екатерина Валерьевна

Преподаватель

Лобанов Вадим Викторович

Преподаватель, совместитель

Лобанова Елена Сергеевна

Заместитель директора по УПР, преподаватель

Николаева Ольга Борисовна

Мастер производственного обучения

Рохин Денис Александрович

Преподаватель

Шаклеева Светлана Владимировна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия дизайн костюма

Мазина Инна Григорьевна

Заведующий отделением, заведующий ПЦК, преподаватель

Безродная Татьяна Александровна

Преподаватель, мастер производственного обучения

Кириллова Ирина Владимировна

Преподаватель

Коренская Дарья Юрьевна

Преподаватель

Кузнецова Лилия Юлиевна

Мастер производственного обучения

Кузьменко Оксана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Ротанова Ирина Васильевна

Преподаватель

Яковлева Маргарита Спартаковна

Мастер производственного обучения

КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2018