| Страница в Google+

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификиции и опыта работы (*.pdf, 694Кб)

Состав ПЦК, ПЦК (кафедр) на 2017-2018 уч.г. (*.pdf, 188Кб)


Предметно-цикловая комиссия (кафедра) иностранных языков

Пантелеева Ольга Геннадьевна

преподаватель

Багинская Светлана Михайловна

преподаватель

Герман Светлана Леонидовна

преподаватель

Калашникова Галина Анатольевна

преподаватель

Керн Светлана Александровна

преподаватель

Кочетова Ирина Алексеевна

преподаватель

Кряжева Марина Анатольевна

преподаватель

Матвеева Екатерина Сергеевна

преподаватель

Почтарь Лариса Яковлевна

преподаватель

Ракова Наталья Владимировна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) психологии

Цейзер Евгения Владимировна

преподаватель

Бокова Ольга Александровна

Заведующий ПЦК (кафедрой) психологии. Кандидат психологических наук

Зарва Лариса Васильевна

мастер производственного обучения

Конова Надежда Юрьевна

преподаватель

Косинова Валентина Федоровна

Директор, кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель РФ

Птуха Наталья Дмитриевна

Заместитель директора по учебно - методической работе, кандидат педагогических наук

Рожкова Татьяна Анатольевна

преподаватель

Рубаненко Наталья Николаевна

Педагог - психолог

Таранова Марина Ивановна

преподаватель

Торопова Юлия Викторовна

Специалист по кадрам

Хижинкова Елена Юрьевна

Заведующий учебно - методическим отделом, кандидат технических наук

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) ресторанного бизнеса

Захарьева Татьяна Ивановна

преподаватель

Борискина Надежда Михайловна

преподаватель

Быструшкина Лариса Анатольенва

преподаватель

Дунаева Александра Александровна

преподаватель

Игнатьева Елена Алексеевна

преподаватель

Мальцева Надежда Павловна

мастер производствен-ного обучения

Овсянникова Елена Григорьевна

преподаватель

Пироженко Лариса Григорьевна

преподаватель

Рыжих Людмила Алексеевна

преподаватель

Тамбовцева Дарья Руслановна

мастер производственного обучения

Томилина Ирина Ивановна

мастер производ-ственного обучения

Чернова Галина Андреевна

Преподаватель

Предметно-цикловая комиссия (кафедра) туризма и гостеприимства

Яговец Виталий Сергеевич

Преподаватель, совместитель

Гребцова Татьяна Валерьевна

Преподаватель

Крапп Оксана Александровна

преподаватель

Морозова Юлия Сергеевна

преподаватель

Мртеян Артем Нерсесович

преподаватель

Никишина Ирина Сергеевна

преподава-тель

Сикорская Ольга Андреевна

мастер производ-ственно-го обучения

Цвиль Кристина Евгеньевна

преподаватель

Шахова Надежда Семеновна

преподаватель

Шипулина Ирина Владимировна

преподаватель

Юсупова Анна Валерьевна

преподаватель

Предметно-цикловая комиссия дизайн костюма

Мазина Инна Григорьевна

преподаватель

Безродная Татьяна Александровна

преподаватель, мастер производственного обучения

Кириллова Ирина Владимировна

преподаватель

Коренская Дарья Юрьевна

преподаватель

Кузнецова Лилия Юлиевна

мастер производственного обучения

Левина Елена Валентиновна

преподаватель

Шевцова Ольга Владимировна

мастер производственного обучения

Яковлева Маргарита Спартаковна

мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия естествознания

Беседина Татьяна Александровна

Диспетчер образовательного учреждения

Горлова Галина Анатольевна

преподаватель

Гурова Людмила Ефимовна

преподаватель

Ерохина Татьяна Николаевна

преподаватель

Лукошкова Олеся Владимировна

преподаватель

Резникова Галина Николаевна

преподаватель

Репина Наталья Николаевна

преподаватель

Семенченко Галина Васильевна

преподаватель

Фавинская Ольга Владимировна

преподаватель

Шипунова Наталья Михайловна

преподаватель

Шульга Анатолий Николаевич

преподаватель

Янголов Борис Петрович

Преподаватель, совместитель

Предметно-цикловая комиссия индустрии красоты

Зинченко Юлия Геннадьевна

преподаватель

Ватутина Татьяна Алексеевна

мастер производствен-ного обучения

Гладких Надежда Васильевна

мастер производственного обучения

Федорова Любовь Алексеевна

преподаватель

Фомина Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия индустрии питания

Кузнецова Ирина Владимировна

преподаватель

Абрамова Марина Валентиновна

преподаватель

Антонова Татьяна Васильевна

старший мастер

Бастина Лариса Михайловна

мастер производственного обучения

Гацелюк Марина Юрьевна

мастер производственного обучения

Гудалина Лариса Александровна

мастер производственного обучения

Ельникова Нина Алексеевна

преподаватель

Зимирева Александра Михайловна

преподаватель

Зырянова Ирина Витальевна

мастер производственного обучения

Ковылина Ольга Владимировна

мастер производственного обучения

Козлова Анастасия Александровна

мастер производственного обучения

Наумова Наталья Игоревна

мастер производственного обучения

Руднева Лилия Александровна

мастер производственного обучения

Столярова Ирина Степановна

мастер производственного обучения

Тараненко Кристина Витальевна

мастер производственного обучения

Трубникова Надежда Сергеевна

мастер производственного обучения

Предметно-цикловая комиссия информационных технологий

Пухова Наталья Геннадьевна

преподаватель

Авдиенко Татьяна Олеговна

преподаватель

Белоусов Николай Викторович

Методист

Гончарова Наталья Генадьевна

преподаватель

Зацепина Ольга Николаевна

преподаватель

Косатов Александр Вадимович

преподаватель

Краев Владимир Борисович

Преподаватель

Красилов Сергей Иванович

преподаватель

Кривошеев Павел Альбертович

преподаватель

Мельникова Ольга Сергеевна

преподаватель

Пасечнюк Светлана Викторовна

преподаватель

Щербинина Софья Григорьевна

преподаватель

Предметно-цикловая комиссия рекламы и дизайна

Кривошеева Елена Александровна

преподаватель

Аверина Ольга Павловна

преподаватель

Жидких Татьяна Николаевна

преподаватель

Кукуев Валерий Александрович

преподаватель

Лобанов Вадим Викторович

Преподаватель, совместитель

Лобанова Елена Сергеевна

Заместитель директора по учебно - практической работе

Мясникова Евгения Сергеевна

преподаватель

Невзоров Алексей Владимирович

мастер производственного обучения

Николаева Ольга Борисовна

мастер производственного обучения

Павлюшина Светлана Валерьевна

преподаватель

Рыбальченко Роман Нафталикович

Преподаватель, совместитель

Предметно-цикловая комиссия социогуманитарных дисциплин

Щербакова Светлана Викторовна

преподаватель

Андрюшин Алексей Владимирович

Преподаватель, совместитель

Анисимова Лариса Николаевна

преподаватель

Барсуковская Наталья Михайловна

преподаватель

Горшкова Ольга Ивановна

преподаватель

Коломеец Наталья Анатольевна

преподаватель

Косоухова Наталья Витальевна

преподаватель

Кузуб Ольга Сергеевна

Методист

Легкая Екатерина Олеговна

преподаватель

Лунина Светлана Ивановна

преподаватель

Максимова Елена Алексеевна

преподаватель

Приходько Наталья Рудльфовна

преподаватель

Рыкова Мария Васильевна

преподаватель

Янголь Татьяна Викторовна

преподаватель

Предметно-цикловая комиссия товароведения

Кочеткова Алена Анатольевна

преподаватель

Азарова Татьяна Алексеевна

преподаватель

Воронкова Екатерина Ивановна

мастер производственного обучения

Грибанов Олег Юрьевич

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе

Дедяева Ирина Борисовна

препода-ватель, к.п.н.

Иванникова Ольга Васильевна

преподаватель

Иванютина Лариса Васильевна

преподаватель, к.э.н.

Козлова Татьяна Павловна

преподаватель

Кузьмина Татьяна Николаевна

Секретарь учебной части

Микушина Евгения Анатольевна

мастер производствен-ного обучения

Мотова Татьяна Ивановна

преподаватель

Охременко Ирина Николаевна

мастер производственного обучения

Пономарева Вероника Михайловна

преподаватель

Семыкина Ольга Александровна

преподаватель

Сотникова Фаина Анваровна

преподаватель

Предметно-цикловая комиссия управление предпринимательства

Скрябина Инна Игоревна

преподаватель

Алымова Наталья Николаевна

преподаватель

Балакирева Елена Валерьевна

преподаватель

Казанцева Ольга Анатольевна

преподаватель

Кучеренко Татьяна Викторовна

преподаватель

Нестерова Наталья Евгеньевна

Секретарь учебной части

Соловьева Юлия Валерьевна

преподаватель

Фандин Александр Анатольевич

преподаватель

Цыбанкова Татьяна Николаевна

Преподаватель

Шипулин Николай Иванович

преподаватель, к.п.н.

Шроо Елена Андреевна

преподаватель

Предметно-цикловая комиссия физической культуры

Маренко Наталья Анатольевна

преподаватель

Атюнин Сергей Михайлович

преподаватель

Гаричев Александр Геннадьевич

преподаватель

Гольев Игорь Иванович

преподаватель -организатор ОБЖ

Дорожкин Андрей Геннадьевич

преподаватель

Карпова Лариса Ивановна

преподаватель

Колотов Аркадий Петрович

преподаватель

Кулыгин Олег Николаевич

преподаватель

Поздеева Татьяна Николаевна

преподаватель

Чубатая Татьяна Георгиевна

преподаватель

КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2017