КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - Студенту - Кураторы групп 2018-2019 учебного года

Студенту

Кураторы групп 2018-2019 учебного года

Учебный корпус № 1

№ п/п Группа Кол-во обучающихся Кураторы
Учебный корпус №1
1Б-181Скрябина Инна Игоревна
2Т-181Конова Надежда Юрьевна
3Т-182Мельникова Ольга Сергеевна
4К-181Дедяева Ирина Борисовна
5У-181Дунаева Александра Александровна
6ГД-181Шипулина Ирина Владимировна
7Б-17125Кучеренко Татьяна Викторовна
8Тр-17115+13Сикорская Ольга Андреевна
9У-17116Томилина Ирина Ивановна
10Т-17124Тамбовцева Дарья Руслановна
11Гс-17127Почтарь Лариса Яковлевна
12Ол-171127Семыкина Ольга Александровна
13Ф-171129Кривошеев Павел Альбертович
14Тр-171125Таранова Марина Ивановна
15Тр-171226Горшкова Ольга Ивановна
16Тр-171326Кукса Н.В.
17Гс-171123Барсуковская Наталья Михайловна
18Гс-171223Казанцева Ольга Анатольевна
19Гс-171317Берлизова Анна Александровна
20Т-171128Сотникова Фаина Анваровна
21Т-171225Кряжева Марина Анатольевна
22Т-171328Обухова Екатерина Сергеевна
23Т-171425Мальцева Надежда Павловна
24Б-16121Соловьева Юлия Валерьевна
25Гс-161123Фандин Александр Анатольевич
26Гс-161227Юсупова Анна Валерьевна
27Тр-161122Ракова Наталья Владимировна
28Тр-161224Цейзер Евгения Владимировна
29Ф-161129Кривошеев Павел Альбертович
30Т-16123Быструшкина Лариса Анатольевна
31У-16121Овсянникова Елена Григорьевна
32Т-161221Пироженко Лариса Григорьевна
33Т-161120Борискина Надежда Михайловна
34Т-161324Рыжих Людмила Алексеевна
35Т-161424Пироженко Лариса Григорьевна
36Т-151224Кочеткова Алена Анатольевна
37Т-151324Чернова Галина Андреевна
38Т-151424Рыжих Людмила Алексеевна
Учебный корпус №2
1Т-1811Никишина Ирина Сергеевна
2Т-1812Горлова Галина Анатольевна
3Т-1813Пантелеева Ольга Геннадьевна
4ТР-1811Косоухова Наталья Витальевна
5ТР-1812Максимова Елена Алексеевна
6ГД-1811Карпова Лариса Ивановна
7ГД-1812Резникова Галина Николаевна
8Ф-1811Лунина Светлана Ивановна
9ОЛ-1811Зарва Лариса Васильевна
10ТВ-1811Щербакова Светлана Викторовна
11ПКД-1811Анисимова Лариса Николаевна
12ПК-1811Багинская Светлана Михайловна
13ПК-1812Янголь Татьяна Викторовна
14ПК-1813Шипунова Наталья Михайловна
15ПК-1814Гацелюк Марина Юрьевна
16ПК-1815 (к)Зимирева Александра Михайловна
17ПК-181Пономарева Вероника Михайловна
18ПК-182 (к)Бастина Лариса Михайловна
19ПКК-1811Резникова Галина Николаевна
20К-17119Мотова Татьяна Ивановна
21К-17216Азарова Татьяна Алексеевна
22Тв-171127Фавинская Ольга Владимировна
23ПКК-171124Охременко Ирина Николаевна
24ПКК-161125Козлова Татьяна Павловна
25ПК-171124Наумова Наталья Игоревна
26ПК-171227Абрамова Марина Валентиновна
27ПК-171323Козлова Анастасия Александровна
28ПК-171427Тараненко Кристина Витальевна
29ПК-171525Ельникова Нина Алексеевна
30ПК-171623Руднева Лилия Александровна
31ПК-171723Приходько Наталья Рудольфовна
32ПК-17124Бастина Лариса Михайловна
33ПК-17223Гацелюк Марина Юрьевна
34Тв-161127Балакирева Елена Валерьевна
35ПК-161123Ковылина Ольга Александровна
36ПК-161222Зимирева Александра Михайловна
37ПК-161322Тараненко Кристина Витальевна
38ПК-161421Руднева Лилия Александровна
39ПК-161521Ковылина Ольга Александровна
40ПК-161624Козлова Анастасия Александровна
Учебный корпус №3
1ИС-1811Тырышкина Светлана Владимировна
2Р-1811Жидких Татьяна Николаевна
3ПИ-1811Зинченко Юлия Геннадьевна
4Д-1811Кривошеева Елена Александровна
5КМ-1811Ротакова Ирина Васильевна
6Ст-181Коренская Дарья Юрьевна
7П-1811Фомина Ирина Николаевна
8П-1812 (к)Федорова Любовь Алексеевна
9Х-1811Николаева Ольга Борисовна
10Х-1812 (к)Цыбанкова Татьяна Николаевна
11Ш-1811Яковлева Маргарита Спартаковна
12Ш-1812Безродная Татьяна Александровна
13С-1811Рохин Д.А
14ПР-171129Легкая Екатерина Олеговна
15ПР-171Федорова Любовь Алексеевна
16П-171121Ватутина Татьяна Алексеевна
17П-171224Гладких Надежда Васильевна
18Км-171121Маренко Наталья Анатольевна
19Д-171129Лисенкова Екатерина Валерьевна
20Р-171130Пасечнюк Светлана Викторовна
21С-171112Пухова Наталья Геннадьевна
22С-17126Пухова Наталья Геннадьевна
23Ш-171111Кузнецова Лилия Юлиевна
24Ш-171211Кузьменко Оксана Юрьевна
25Ш-17136Яковлева Маргарита Спартаковна
26П-161120Гладких Надежда Васильевна
27П-161214Фомина Ирина Николаевна
28ПР-161135Поздеева Татьяна Николаевна
29Км-161117Семенченко Галина Васильевна
30Д-161133Морозова Юлия Сергеевна
31Р-161123Рыкова Мария Васильевна
32Р-151125Мамаева Елена Викторовна
33Д-151123Кукуев Валерий Александрович

Филиал в г.Белокурихе

№ п/п Курс Группа Специальность Кураторы
1061Гс-1711фГостиничный сервисПлешивцева Анна Александровна
1072Гс-1611фГостиничный сервисАнищенко Нина Николаевна
108Гс-1511фГостиничный сервисАнищенко Нина Николаевна
109Т-1711фТехнология продукции общественного питанияПлешивцева Анна Александровна
КГБПОУ "Алтайская академия гостеприимства" - 2018