КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» - Новости - 12.01.2017 - День здоровья в Алтайской академии гостеприимства

Новости

Январь, 2017 год

День здоровья в Алтайской академии гостеприимства
В четверг, 12 января, на базе Алтайской академии гостеприимства прошла традиционная зимняя спартакиада преподавателей и сотрудников
Участниками мероприятия стали представители предметно-цикловых комиссий и сотрудники академии. Всего на старт вышли более ста человек, с приветственным словом выступила Лобанова Е.С. и председатель ПЦК Физкультуры и ОБЖ Маренко Н,А.. Участники состязались в командных видах спорта: эстафете, перетягивании каната. В эстафете призовые места достались следующим командам:

• 3место - ПЦК Информационных технологий
Участники смогли проявить себе и в личном зачете: стрельба из винтовки, приседания с гантелей, метания мяча в цель, дартс, прыжки на скорость на скакалке, шашках. Победителями в личном зачете стали следующие участники:

• Шипулина И.В.-3место
Представители команд проявили себя еще и в творческом конкурсе, на суд жюри была представлена визитная карточка от каждой команды. Победителями в конкурсе стали представители администрации, на втором место – ЦК туризма и гостеприимства, третье место у ПЦК Социогуманитарных дисциплин. При подведении итогов места распределились следующим образом: 1место- ПЦК Социогуманитарных дисциплин; 2место- ПЦК Информационных технологий; 3место- Администрация академии. Каждый из участников мероприятия смог достигнуть тех спортивных высот, которые намечены, а болельщики и гости получили незабываемое удовольствие от этого долгожданного спортивного праздника!