КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» - Новости - 21.02.2023 - Соревнования в троеборье среди обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования

Новости

Февраль, 2023 год

Соревнования в троеборье среди обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования
21 февраля на базе КГБПОУ «Алтайский транспортный техникум» состоялись соревнования в троеборье среди обучающихся организаций высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Ленинского района города Барнаула.
Команда девушек КГБПОУ «ААГ» стали чемпионами соревнования и заняли почетное 1 место:
Щеткина Юлия, группа Тв-2211.

Команда юношей академии в упорной борьбе заняла 2 место.

Пешков Назар, группа Тр-2213.

Зырянов Илья, группа Ол-2012 занял 1 место в абсолютном зачете среди всех участников.
Наши девушки заняли весь пьедестал в абсолютном зачете среди всех участников соревнований:
1 место - Рассказова Светлана, группа Ол-2011;
2 место - Арестова Мария, группа Т-1912;
3 место - Кравченко Вероника, группа Тв-2112.
Поздравляем всех с достойным выступлением и заслуженной победой! Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов в спорте и учебе!